• Udemy [Udemy] Домашний бизнес: находите вещи на блошиных рынках – продавайте на Amazon и eBay

• Автор темы Sliwochka
    • Дата начала
    • 850
    Автор: UDEMY
    Название: Домашний бизнес: находите вещи на блошиных рынках – продавайте на Amazon и eBay
    Создатель курса Дэйв – ведущий авторитет торговле на eBay​
    Курс состоит из 8 видеофайлов и файла PDF, где содержится море примеров сделок Дэйва в реальной жизни.​
    Длительность 95 минут​
    Переводчик born free​
    Чему я научусь?
    После этого курса вы будете знать наверняка, что покупать на блошиных рынках для максимально выгодной перепродажи на eBay!​
    Вы изучите выгодные категории товаров и лучшие рынки, и даже узнаете о некоторых конкретных предметах, за которые в течение суток можно выручить в 10 раз больше их стоимости.​
    Что вам понадобится:
    · Бумага и ручка – для записей,​
    · Энтузиазм – для походов по рынкам!​
    Отзывы слушателей курса:
    Использую eBay годами, но тут узнал кое-что новое.​
    «Определенно, эти лекции дают всестороннее представление о том, как выгодно продавать вещи. Существуют такие области интернет-торговли, которые я и представить себе не мог».​
    ***​
    Отличные идеи
    «Я подрабатываю продажами на eBay с 2010 года, но из этого курса узнала очень много нового. Это вдохновило меня поставить себе более высокую планку и посвятить все свое время продажам на eBay».​
    ***​
    Представьте: вы входите на блошиный рынок в полной уверенности, что потратите здесь всего $20 - $50, а выручите за купленное $500 - $1000. Как бы вам это понравилось?​
    Понравилось бы вам превращать крошечные вложения в колоссальные выручки на eBay?​
    Представьте, что подобное удается вам ежедневно!​
    После завершения этого курса вы будете в совершенстве знать, что покупать на блошиных рынках для максимально выгодной перепродажи на eBay.​
    Вы изучите на примерах из жизни, какие категории товаров продаются лучше всего. Вы также узнаете, какие ниши на eBay позволят вам получить максимальный доход.​
    Создатель курса Дэйв – ведущий авторитет США в торговле на eBay. Он с детства подрабатывал на калифорнийских блошиных рынках. Теперь он инвестирует $20 - $40 и получает прибыли в $300, $500 и даже $1,000. Он зарабатывает так постоянно, всего лишь делая то, чему он учит в своем курсе!​
    Этот 80-минутный курс посвятит вас в подробности многих сделок Дэйва. Вы научитесь быстро, и уже следующий поход на блошиный рынок станет для вас очень выгодным!​
    Для кого этот курс?
    · Для всех, кому нравится выбирать, покупать и перепродавать на eBay и Amazon.com.​
    Программа курса
    Зачем покупать на рынках и перепродавать на eBay?​
    Вступление: Почему Вы узнаете много нового о блошиных рынках и eBay?​
    Почему на предметах с рынков можно так хорошо зарабатывать
    • Почему предметы медиасферы – лучшие находки на блошиных рынках
    • Что можно найти и очень выгодно перепродать: примеры из реальной жизни
    • Аукцион на понижение: моя стратегия, приносящая большую выгоду
    • Еще о вещах, гарантированно приносящих хороший доход
    Редкости и коллекционные предметы поп-культуры: что купить, что оставить​
    Заключение: Как превратить ерунду с блошиного рынка в сокровище eBay​

Подробнее:

Скачать: