• Александра Белякова AB.Agency / Александра Белякова - Ab.Brand курс. Тариф - Prof (2021)

    • Автор темы roman000
    • Дата начала
    • 2K
    1636807151 9c132faf 8a31 4eb0 9768 e07185aab3a1


    AB.Agency / Александра Белякова - Ab.Brand курс. Тариф - Prof (2021)

    «Личный бренд- это не про профессию , а про личность» — Александра Белякова

    Для кого интенсив:
    • Бизнесмен. У тебя есть свой бизнес и ты хочешь увеличить его узнаваемость, а так же масштабировать свой доход
    • Новичок. Ты хочешь найти работу в интернете, что бы совмещать учебу, работу или семью с постоянным заработком и развитием свойственной личности
    • Мама. Ты хочешь найти работу на дому, что бы рядом с ребёнком, но при этом зарабатывать деньги
    • и самореализовываться
    • Фрилансер. Ты хочешь найти постоянных клиентов и в крутые проекты, которые будут не только приносить доход, но и развивать тебя как профессионала
    • Блогер. Ты начинающий блогер или блогер миллионик, хочешь делать масштабные запуски, много зарабатывать и стать известным
    • Специалист. Ты хочешь чтобы клиенты находили тебя сами, продавать свои услуги дорого и получать стабильный доход через instagram
    Полный курс. Гарантии: отзывы / скриншоты курса предоставляю в телеграм @novikovcourses

    ✍️ Для покупки пишите мне в телеграмм @novikovcourses

    UPD! Курс можно получить по ссылке: https://many-courses.ru/business/435-abagency-aleksandra-beljakova-abbrand-kurs-tarif-prof-2021.html
     
    Последнее редактирование:
    • Мне нравится
    Реакции: Анжелика1980, Sardorkhan, Ulianochka и 92 других
    PavelKruk1994
    Пользователь
    P
    PavelKruk1994
    Пользователь
    Статус
    Offline
    Регистрация
    28 Апр 2020
    Сообщения
    6
    Реакции
    6
    Здравствуйте. То есть этот курс нужно покупать отдельно?
     
    • Мне нравится
    Реакции: Kam777, Fazatu, valerimiu и 2 других
    Последнее редактирование:
    • Мне нравится
    Реакции: Olga krav, mila.74 и annjosobi
    Pismo.k
    Премиум
    P
    Pismo.k
    Премиум
    Статус
    Offline
    Регистрация
    16 Дек 2020
    Сообщения
    3
    Реакции
    1
    Посмотреть вложение 47116

    AB.Agency / Александра Белякова - Ab.Brand курс. Тариф - Prof (2021)

    «Личный бренд- это не про профессию , а про личность» — Александра Белякова

    Для кого интенсив:
    • Бизнесмен. У тебя есть свой бизнес и ты хочешь увеличить его узнаваемость, а так же масштабировать свой доход
    • Новичок. Ты хочешь найти работу в интернете, что бы совмещать учебу, работу или семью с постоянным заработком и развитием свойственной личности
    • Мама. Ты хочешь найти работу на дому, что бы рядом с ребёнком, но при этом зарабатывать деньги
    • и самореализовываться
    • Фрилансер. Ты хочешь найти постоянных клиентов и в крутые проекты, которые будут не только приносить доход, но и развивать тебя как профессионала
    • Блогер. Ты начинающий блогер или блогер миллионик, хочешь делать масштабные запуски, много зарабатывать и стать известным
    • Специалист. Ты хочешь чтобы клиенты находили тебя сами, продавать свои услуги дорого и получать стабильный доход через instagram
    Полный курс. Гарантии: отзывы / скриншоты курса предоставляю в телеграм @novikovcourses

    ✍️ Для покупки пишите мне в телеграмм @novikovcourses
    Цена какая?
     
    • Мне нравится
    Реакции: Kkk2
    Lilit
    Пользователь
    L
    Lilit
    Пользователь
    Статус
    Offline
    Регистрация
    3 Апр 2020
    Сообщения
    1
    Реакции
    0
    Стоимость?
     
    Таттяна
    Пользователь
    Т
    Таттяна
    Пользователь
    Статус
    Offline
    Регистрация
    25 Июл 2021
    Сообщения
    1
    Реакции
    0
    Как оплатить и как получить? Что входить в данную стоимость?
     
    • Мне нравится
    Реакции: Елена Алексеева
  • Сверху